Subasta 885, Lote # 178
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) # III Firmada y fechada 1.I.1999 Tinta sobre papel Procedencia: colección del historiador y crítico de arte Miguel Ángel Muñoz 26 x 20 cm Estimado $30,000-40,000